Со скольки лет можно использовать тампон?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня 2 дня назад пошли первые месячные (мне 12) а через месяц я еду в лагерь(естественно мы будет купаться в море) можно ли мне в таком возрасте использовать тампоны? Просто я обожаю плавать, а они могут Начаться прям в лагере: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-03 12:45
Здравствуйте. Вопрос не возраста, а начала половой жизни. Пока Вы не живете половой жизнью - никаких тампонов