Возраст для начала половой жизни

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос. Мне 17 лет, со своим молодым человеком я встречаюсь уэе 3,5 года, зашёл вопрос о первом разе, я девственница. Я здорова, есть только загию матки. Партнёр тоже здоров, я в нём уверена, я переживаю за своё здорвье,17 лет не рано ли начинать половую жизнь? Нужно ли подождать до 18-19? но всё равно хочется, да и человек любимый)
за ответ буду очень благодарна, заранее спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-06 15:24
Здравствуйте! Оптимальный возраст для начала половой жизни - 18 лет