Имеет ли право гинеколог садить на кресло?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет у меня ничего не тревожит и если я прийду к гинекологу он имеет ли право садить меня на кресло. И зависимо ли была ли половая жизнь или нет? И во сколько лет можно заниматься половой жизнью?
Теги: со скольки лет гинеколог может класть на кресло, во сколько лет гинеколог имеет право сажать в кресло, во сколько лет сажают на кресло у гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анна, начинать половую жизнь я рекомендую начинать с 18 лет, не раньше, и только в презервативе. Насильно вас никто не может отвести к гинекологу. Если вы откажетесь, вас никто на кресло сажать не будет.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
-1