Боль при введении тампона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные идут с 14 лет, половой жизнь живу, на днях началась менструация, при вводе тампона какого либо дискомфорта не было, но по прошествии пары часов начал болеть низ живота, с левой стороны. Вытащила тампон, но низ живота продолжает болеть. Что это может быть? Заранее спасибо за консультацию)
Теги: почему возникают боли при вставлении тампона, при введении тампона боль
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 12:02
Здравствуйте. Вы живете половой жизнью?