Абрикосовое масло и фарингит

Спрашивает: LinaLi
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, лор прописала мне капать абрикосовое масло на корень языка. Купила в аптеке абрикосовое масло Mirrolla, и не посмотрела, что на нем написано косметическое масло наружное! А можно ли его капать на язык, если написано, что оно наружное косметическое? Заранее спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 января 2018 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-01-29 12:15
Здравствуйте! Как правило, почти все масла для наружного применения.
Но смазывать корень языка можно.
LinaLi 2018-01-29 12:52
Благодарю Вас