Персиковое масло для носа

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит сухость в носу, и видимо из-за сухости жжение в носу, также иногда заложенность, я промываю нос Долфином, но сухость есть, к ЛОРу я уже ходил, он сказал, что все нормально, поэтому назначил промывания носа, но мне бы хотелось узнать, можно ли дополнительно капать в нос персиковое масло? Ответьте пожалуйста!)
Категория: Терапевт

11 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-23 18:15
Здравствуйте.
Почему Вы обращаетесь не к ЛОР?! Капайте на здоровье.
Удачи.
Платная консультация
Станислав 2017-09-23 18:31
Я написал, давно уже, просто ответа не могу дождаться, а вы отвечаете моментально, поэтому и написал Вам) А ничего если это масло косметическое? Просто было ещё эфирное, но мне посоветовали такое взять. Скажите пожалуйста, можно ли?
Святослав 2017-09-23 19:23
Спасибо, а вот я постоянно думаю и зацикливаются, правильно ли я все делаю, и не опасно ли это для здоровья, я с детства люблю все убирать, мыть и чистить все с хлоркой, или другими средствами, не знаю как от этого избавиться? И вредно ли это вообще?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-23 19:38
Святослав, больше нечего делать, кроме как думать об этой чепухе? В этой жизни все вредно, потому что мы все идем к смерти. Так что не нужно заморачиваться, а то закончишь в психиатрической клинике. Живи спокойно, делай что нравится.
Платная консультация
Святослав 2017-09-23 19:53
Спасибо, вы так быстро ответили!)
Станислав 2017-09-24 20:48
Здравствуйте, вот ещё когда голову очень резко наклоню щелкнет в левом ухе, а также при подскоках тоже бывает, с чем это может быть связано?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-24 20:58
Станислав, Вы очень навязчивы. Сходите к ЛОР врачу и утолите свой интерес.)
Платная консультация
Станислав 2017-09-24 21:02
Я ходил к ЛОРу, буквально неделю назад, по поводу задолженности носа, она сказала, что я очень мнительный, и выписала только промывания носа морской водой, ну так а что это может быть?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-24 21:33
Это и есть мнительность. Меньше прислушивайтесь, а то к психиатру в конце концов попадете.
До свидания.
Платная консультация
Станислав 2017-09-24 21:41
Спасибо, я просто переживал сильно, надеюсь что не попаду! Спасибо, за очень быстрые ответы)