Аборт, задержка, месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,22 Октября делала медикаментозное прерывание беременности, выделения были дней 5, через 10 дней ходила на контрольное УЗИ-сказали все чисто. По сути, месячные должны начаться сейчас, но признаков особых нет. Были незащищенные ПА, но делала тесты-отрицательные. Боюсь, что вдруг опять беременность или просто задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-23 19:43
Добрый день, Алина.
Если были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.