Аборт при орви с отрицательным резус-фактором

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический отит и тонзилитт. Простуда вторая за 1й триместр.
Здравствуйте, 4й день простуда, кашель, насморк, температура 37-38. беременность замершая на 9й неделе. А срок 12 недель. Можно ли при орви делать аборт? Резус фактор отрицательный. Какие последствия? Не занесется ли инфекция на ослабленный организм? И как проходит аборт? Медикаментозный или хирургический? Наркоз общий или местный? Ответьте на все вопросы, пожалуйста? Завтра уже ехать в больницу (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 20:33
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу