Отрицательный резус фактор

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня отрицательный резус фактор, и я беременна, но придется сделать медикаментозный аборт. Предыдущий аборт был сделан 2,5 месяца назад(Скажите пожалуйста, нужно ли сразу после процедуры вводить иммуноглобулин! У Мужа тоже отрицательный резус. И еще подскажите, может какие-то лекарства нужно пить после аборта, чтобы восстановиться. Спасибо большое за помощь
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-22 17:50
Здравствуйте! Обязательно нужно вводить иммуноглобулин! Хотите знать почему? Пишите приватно! Отвечу