Аборт при эрозии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я делала 1 аборт при эрозии шейки матки, он был медикаментозный, сейчас снова беременна, на мадикаментозный аборт не успела, можно ли делать аборт при мойм случае со вмешательством хирургии?
Теги: делают ли аборт при эрозии, можно делать аборт при эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 11:12
Здравствуйте! Можно. Эрозия-не противопоказание для проведения аборта