Кровотечение после аборта

Спрашивает: Katya26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад сделала аборт, у меня эрозия шейки матки, после родов прошло 4 месяца, доктор во время укола задела эрозию, через неделю начало кровить, как при месячных и продолжает до сих пор,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 14:29
Вам необходимо обращаться к доктору для выяснения причины и назначения соответствующего лечения.