Эрозия, воспаление

Спрашивает: Колчина мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, МАША 23 года. Беременна, абортов не было. Ходила к гинекологу сказали врожденная эрозия отправили воперационный гинеколог. Там сказали что она маленькая прижигать не надо что то с ней сделали забыла как называет сказали раз в год приходить будут это делать. Сказали 2 дня интимную жизнь не вести. В конце третьего дня был полой акт после которого начал с начала не много болеть низ живота и бока потом живот перестал остались симптомы по бокам живота. Что это такое? И что нужно делать? Может свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Мария. Я не понял, вы беременны?
маша колчина 2016-04-24 03:57
Здравствуйте, МАША 23 года. НЕ Беременна, абортов не была. Ходила к гинекологу сказали врожденная эрозия отправили воперационный гинеколог. Там сказали что она маленькая прижигать не надо что то с ней сделали забыла как называет сказали раз в год приходить будут это делать. Сказали 2 дня интимную жизнь не вести. В конце третьего дня был полой акт после которого начай с начала не много болеть низ живота и бока потом живот перестал остались симптомы по бокам живота. Что это такое? И что нужно делать? Может свечи?
маша 2016-04-24 03:59
Нет не беременна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-29 20:47
Маша, читайте, что Вы отправляете. Вас не понять
Платная консультация
Добрый день, я вам не рекомендуют заниматься самолечением, лучше подойти на осмотр к гинекологу, чтобы посмотреть состояние эрозии после полового акта.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА