Спасибо огромное за первый ответ

Спрашивает: Алмна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я вам теперь напишу слова своего врача он мне сказал что с моим набором об аборте не может быть и речи так как у меня загиб 90 градусов, фоликулярная киста яичника 2,6*2,2 см, и эрозия уже 4 года, загиб у меня появился такой после вторых родов. Ответьте теперь мой врачь правильно все сказал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 21:10
Здравствуйте! Все уточнения необходимо делать в первом своем вопросе, такие дублирующиеся вопросы удаляются. Я не знаю, что Вы имеете в виду под фразой "загиб 90 градусов". Повторяю еще раз-загиб матки кзади не препятствует выполнению аборта. Эрозия в следствии травматизации после аборта может разрастись. Фолликулярная киста может как исчезнуть, так и вырасти после аборта