Аборт после операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 октября 2019 года мне сделали операцию по увеличению молочных желез. Прошел месяц, и предположительно я беременна, хочу сделать аборт. Рожать не планирую. Какие могут быть последствия после аборта, и какой лучше сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 20:34
Здравствуйте! Если беременность первая, то может грозить бесплодием