Аборт и спорт

Спрашивает: Diana0818
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У меня 4 марта был медикаментозный аборт. После было осложнение гематометра. Потом подозрение на эндометриоз. Сказали ждать цикла. После на узи не была. Сейчас неделю как хожу в тренажерный зал. Можно ли мне заниматься? Поднимать тяжести? Сколько времени должно проити после аборта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 12:20
Здравствуйте. Можно заниматься небольшими нагрузками без проблем