(Ужас

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: вроде не каких
Здравствуйте, У меня 2 день коричневой жидкости между** Ну вы поняли. Завтра наверное месячные пойдут. Я маме сказала по это она была в малом шоке. Я не знаю.Боюсь а вдруг крови много будет.И. Ииии я сегодня на шпагат садилась. Спортом можно заниматься любым?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:26
Здравствуйте! В первые дни месячных спортом заниматься не стоит.