Спорт в месячные

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой цикл 32 дня, месячные дляться по разному 7-10 дней, хожу в спорт зал, можно идти заниматься на 4 д нь цикла, живот уже не болит. Какими упражнениями нельзя заниматься? Или нужно переждать месячные. И почему они так долго идут? УЗИ в норме. Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-10 11:01
Здравствуйте! Длительность до 10 дней - вариант нормы. Во время менструации не стоит поднимать вес и качать пресс