Можно ли заниматься спортом при месячных?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли заниматься спортом во время месячных? Если нет, то по какой причине? Никакого дискомфорта не испытаваю. Боли нет.
Иногда при месячных даже чувствую себя лучше, чем в обычный день.
Пыталась найти ответ в интернете. Информация с разных источников очень отличается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 06:24
Здравствуйте! Можно, но без фанатизма