Задержка месячных. Спорт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обычно месячные начинались в конце месяца в 25-27 числах. В марте их не было Низ живота переодически болит, но их все нет. Делала 2 теста оба отрицательные. До этого занималась профессионально спортом, сейчас уже редко хожу. Могла ли смена нагрузки повлиять на гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-05 22:38
Здравствуйте. Да смена количества нагрузок могла повлиять на м. ц. нужно время для восстановления цикла.
Ксения 2022-06-09 18:44
Здравствуйте! Недавно начала заниматься спортом дома, чтобы сбросить лишний вес(до этого не занималась спортом), месячные должны были начатся 7 июня но их ещё нет, скажите может ли физические нагрузки повлиять на месячные? И когда стоит их ждать, волнуюсь