Ветрянка, месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заболела ветрянкой и через 4 дня начались месячные, выделений не так как всегда, первый день они были обильные а потом не очень, скажите пожалуйста могла ли болезнь повлиять на месячные? Заранее спасибо за ответ
Теги: ветрянка и месячные, задержка месячных при ветрянке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 11:16
Добрый день, Наталья.

Ничего страшного у вас я не вижу. Да, ветрянка могла отразится на интенсивности месячных.