Аборт последствия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 19 августа произошел аборт. После аборта 2 недели было кровотечение, потом все хорошо. Сейчас только мажет немножко. Можно ли заниматься вагинальным сексом? Могут ли быть какие то последствия после вагинального секса? После аборта прошло 19 дней. Заранее спасибо за полученную информацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Да, вагинальным сексом заниматься можно, но не забывайте предохраняться от беременности.