Спорт при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, интересуют принципы тренировок при беременности.
На какие упражнения стоят запреты, с какого по какой срок можно заниматься? Не навредит ли это плоду?
Также интересует, как можно избавиться от прыщей на лице и спине-срок 10 недель, ничего не помогает, также беспокоит сухость кожи на лице.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-23 21:51
Здравствуйте! У Вас вопросы не совсем по адресу. С прыщами - к косметологу. Но это могут быть последствия беременности. Со спортом должен решать тренер. И многое зависит от того, занимались ли раньше. Если Вам нужна точка зрения гинеколога, то я не против плавания, йоги, пилатеса. Если нет угрозы. Если есть - против всего.