Аборт, боли после него!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Острый гастрит
Здравствуйте,4дня сделала хирургический аборт, 1день была боль внизу живота терпима,2день не чего не беспокоило, 3 день пошли кровинистые выделение с не большими сгусткоми, сегодня 4день болит низ живота в левом боку сильно боль как схватками, что это так должно быть, или нет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-07 07:51
Здравствуйте.
А почему Вы обращаетесь к гематологу? Надеюсь, что по ошибке. Вам нужен гинеколог, и не в интернете. Вас нужно осматривать.
Всего доброго.