Боли в низу живота после аборта и сколько идут выделения

Спрашивает: Анна Турчанова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйта после аборта боли в низу живота и выделения как месячные сколько дней будут идти а то я аборт делала 10.01.2017 а вдруг придется еще раз леч на чистку и когда придут настоящие месячные если это выделение спасибо вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 17:30
Здравствуйте. Пожалуйста, ставьте знаки препинания, Вас не понять. После аборта нужно делать УЗИ-контроль. Если не делали - делайте. Менструация обычно через 28-30 дней от даты аборта