, шеечно-диафизарный угол

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста у 10-месячного ребёнка, шеечно-диафизарный угол справа 147 градусов, слева 145 градусов. Что это значит? Серьёзно это или нет? Что требуется делать что бы углы были равномерные? Нужен ребёнку массаж?
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-11 20:23
Это ничего не значит. Не занимайтесь выискиванием проблемы. Удачи