9 месяц беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я беременна на 9 месяце, срок ставили в консультации на сегодняшний день. Сегодня весь день боль(острая) в области поясницы и ниже. Стоит ли мне беспокоиться по этому и вызвать скорую или что посоветуете? Беременность протекает хорошо, плод полностью здоров и мои анализы хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-10 16:59
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас идёт процесс родов или прпдвестников. Я бы рекомендовала все таки попасть к врачу.