8 недель беременности выделения как сопли или как пробка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 8 недель беременности, на учет встала, анализы все с норме кроме двух (ответы еще не пришли) вчера вышел сгусток (выделения) прозрачно желтенький, клейкий, тянущийся, такой как сопли, без кровинок, что это может быть?!
За день до этого был ПА
Теги: 8 недель беременности выделения как сопли, 8 неделя беременности выделения как сопли, беременность 8 недель выделения как сопли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 11:45
Добрый день, Кристина.

Если половой акт был незащищенный, то вполне вероятно что это сперма. Если защищенный, то это может быть проявлением инфекции во влагалище. В таком случае вам необходимо для начала сдать мазок из влагалища.
-1