Выделения при беременности на 13 неделе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, срочно! Пожалуйста! Пробка или нет? Нам 13,5 недель. Сегодня вышел кусок размером с фасоль без крови прозрачного цвета как желе. К врачу только через две недели. Это может быть пробка или это норма? В 11 нед было подобное но оч мало.
Теги: выделения при беременности фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 13:53
Здравствуйте. Так пробка не выглядит. К тому же, чтобы образовалась пробка, должен быть солидный срок. Не паникуйте.
Платная консультация
Алена 2016-09-18 01:49
На данный момент уже 15 недель но ситуация продолжается с периодичностью дня три. Сегодня вышло два таких кусочка среднего размера. Возможно это связано с нервами каким то образом. Накануне был стресс. Больше ничего не беспокоит. Доктор планово через неделю будут мерить длину шейки. Вы говорили это не пробка. А что это вообще может быть? Т. е это нормальное течение беременности или лучше раньше пойти к врачу.
Алена 2016-09-18 02:24
А так же стала замечать на белой бумаге малюсенькие прожилки крови регулярно. Визуально как маленькие ниточки красного цвета.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-20 17:52
Вам нужно сделать анализ выделений. Возможно, вагинит
Платная консультация
Алена 2016-09-20 18:10
Спасибо большое