Выделения как сопли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в марте этого года мне прижгли эрозию шейки матки радиоволнами. Где-то с мая, может с июня меня беспокоят выделения как сопли (клейкие, прозразные, иногда с белыми прожилками, без запаха, без зуда) начинаются они сразу после менструации и до овуляции. После овуляции они заканчиваются. О чем такие выделения могут говорить? Стоит ли срочно обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-25 11:21
Добрый день, Анастасия.
Обычно такие выделения могут быть при овуляции.
Но если у вас они до овуляции, то это не нормально.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Анастасия 2018-08-16 15:11
Здравствуйте, я сейчас поняла, что не так выразилась. Выделения имеют желеобразную консистенцию. На ИППП сдавала в декабре, нашли уреаплазмы, лечились. Половой партнер не менялся.
Анастасия 2018-08-16 15:12
Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-19 14:32
Похоже на овуляторные выделения.