Выделения как сопли, жжение малых губ, выделения без запаха

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня выделения как сопли и бывают такой же консистенции только белые стали обильными и жжение малых половых губ. Ни зуда, ни боли в низу живота, и выделения без запаха. Что это может быть? Последним половой контакт был 6 марта, а началось все недавно числа 19-20 апреля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 10:01
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова