Прозрачные выделения как сопли

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор.
У меня сегодня какие то странные выделения они как сопли прозрачные без запаха. 2 раза за день вышли по не много когда сходила пописать увидела что какая то сопля висит бумагой вытащила она как сопля тянучия была. Вчера у меня была овуляция ну не каких особых выделений не было.
У меня такое было когда я лечила частые позывы в туалет у меня была кешечная палочка 10: 3 это было после приёма антибиотиков я думала эта из за антибиотиков так как я перестала их пить и все прошло. Но сейчас 3 месяца я не чего не принимаю. Что это может быть?
Теги: выделения как сопли прозрачные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:25
Здравствуйте. Такое возможно в период овуляции