Беременность и выделения

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлиана, и у меня к Вам такой вопрос. Я беременна, но на учёт не вставала ещё, тк не могу дастать талон. Если считать с последней менструации, то у меня примерно 6 неделя. Сегодня заметила очень странные выделения (они зеленого цвета и зуд в области вагины) фотографии не буду выкладывать, но они зеленые. До этого у меня была инфекция, я ее вылечила. Что это такое? И примут ли меня к врачу без талона с учетом что беременна и такие выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-16 08:06
Добрый день, Юлианна.
По поводу можно стать на учёт или нет без талона это вам лучше уточнить в вашей поликлинике. Относительно выделений, то это не нормально и может быть проявлением инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.