8 канальный ээг

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый вечер. Были судороги на фоне сильного отравления. Были подозрения на эпелепсию. Сделали ЭЭГ НА 8 КАНАЛЬНОМ опарате. Не подтвердилась! . Со слов некоторых знакомых 8 канальный ээг опарат не может увидеть эпелепсию. Врач уверял что все увидит.
Верить ли заключению?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-08 01:26
Ян доброго часа
этот прибор используют в основном для скринига сосудистой патологии и новообразований, констатации смерти мозга
эпи активность на нем можно не увидеть
вам следует пройти обычное ээг

всех благ!