Связь эпиприступа и приема фемастона

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дискинезия
Доброго времени суток!
хотела бы проконсультироваться с вами. Так как у меня на последнем узи была гипоплазия, месячные стали совсем скудными, врач прописала мне фемостон 2/10. Первую половину пачки пропила нормально, а вот с приемом второй появились головокружения, темно в глазах, голова вообще не соображает. На прошлой неделе утром впервые в жизни потеряла сознание, увезли на скорой, невролог поставил эпиприступ. Ээг, мскт, экг - все в норме, эпилепсии никогда не было. Теперь меня мучают ужасные страхи, я боюсь выходить из дома. Но приходится ходить на работу. Все это может быть связано с приемом фемостона? Как перестать его принимать? Надо допивать пачку? Заранее благодарю вас за ваше время потраченное на меня.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-07 15:33
Побочные эффекты возможны! Но на основании чего был поставлен диагноз эпиприступ? Были ли судороги? Какие обследования проводились?
клинический анализ крови
глюкоза крови
электролиты крови
МРТ головного мозга
ЭЭГ
и пообщайтесь со своим гинекологом, который назначил фемостон