Причина судорги

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Моя дочка грипповала темпер. До 40 град. Через 10 дней у нее судорги. Во время сна. Первый раз 8 января6 лечили пили диакарб, аспаркам, конвулекс, картексин, магне в6. Невропатологи ставили диагноз эпилепсия. Раньше она никогда не болела. Делали ЭЭГ ночной томография, Заключения Умеренная диффузное нарушение биоэлекрической активности головного мозга. Очагоговые изменения биоэлектрической автивности регистрируются над центро - темпоральны отделами слева в виде фокуас в виде острых волн и модефицированных комплексов острая медленная волна (ДЭПД?)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-25 09:40
Причина - изменение биоэлектрической активности мозга, что и подтвердила ЭЭГ.