Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологРезультаты ЭКГ 2015-12-14 10:09
Здравствуйте, после прохождения ЭКГ было сделано заключение: РИТМ СИНУСОВЫЙ, 60-69 УД/МИН РЕЗКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ ЭОС ВПРАВО НАРУШЕНИЕ ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПРОВОДИМОСТИ Мне 32 года. Пол мужской. Что это означает и насколько серьезны отклонения?
0
1
Сексолог-АндрологДевушка ничего не чувствует во время секса 2015-12-14 10:08
Здравствуйте у нас такая проблема. С девушкой встречаемся уже почти 3 года. Поначалу проблемы не замечались а сейчас стал понимать что не правильно. Во время секса она ничего не чувствует и не чувствовала никогда. И соответственно нет оргазма во время полового акта. Можете посоветовать изза чего это...
0
5
ГинекологТолщина эндометрия 2015-12-14 10:02
Здравствуйте, перед планированием беременности, сдавала узи в два цикла. В первый цикл: на 15 дц- эндометрий был 7.8 мм. Второй раз на 22 день цикла. Эндоментрий 8 мм. Скажите пож то, что эндометрий не увеличивается, это плохо? И можно ли беременеть? Все гормоны в норме. Скрытых инфекций нет.
0
2
ГинекологНерегуряльные месячные 2015-12-14 09:58
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я рожавшая после родов у меня шли как положено месячные, но потом что то случилось и у меня их нет уже как 3 месяца, ходила к гинекологу матка не увеличена, тесты отрицательны, пришли мазки они отличные! Может ли быть миома матки и увидел бы гениколог при осмотр миому?...
0
2
ГинекологУтрожестан каждый день 2015-12-14 09:57
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, таблетки УТРОЖЕСТАН в 200 мг нужно принимать (с 16 по 25 день цикла) КАЖДЫЙ день или ЧЕРЕЗ день, после еды? То есть, я так понимаю, не пропускать прием таблеток? Просто раньше мне назначали уколы ПРОГЕСТЕРОН 2,5% ЧЕРЕЗ день в одно и тоже время. Спасибо.
0
1
ГинекологО коричневых выделениях 2015-12-14 09:53
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, цикл 28-29 дней, идут 4-5 дней, последние месячные были с 06.12.2015г. по 10.12.2015г. все как обычно, но сегодня днем обнаружила коричневую мазню, что это может быть, половая жизнь регулярная, не предохраняемся так как хотим ребенка. Стоит ли бежать к гинекологу...
0
1
ПсихиатрПомогите мне пожалуйста 2015-12-14 09:41
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня муж у него что то с головой не в порядке каждый день психует орет все бьет что мне делать помогите может ему надо что то попить подскажите уже не возможно так жить может нервную систему надо полечить помогите помогите помогите помогите ради бога
0
1
ГинекологТянет низ живота 2015-12-14 09:14
Здравствуйте, мне 23 года. Мы с мужем уже 2 месяца пытаемся забеременеть. Последние месячные пришли с задержкой в 6 дней(думала беременность, кровь на хгч от 0 до 5). Сами месячные закончились раньше чем обычно и были не такие обильные как всегда и вообще прошли как-то странно, много слизистых выделений....
0
1
ГинекологЗадержка цикла 2015-12-14 09:13
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие возможны причины задержки, тест на беременность отрицательный, может быть из-за болезни? У меня температура, низкая, кашель, жарко постоянно, при этом я постоянно на ногах. А ещё подскажите выделения полупрозрачные это нормально? Они усиливаются когда заболеваю.
0
1
ЛорАцинетобактер в ухе 2015-12-14 08:02
Здравствуйте, на протяжении месяца я ощущала дискомфорт в ухе, зуд, шум, и потрескивание при глотании, иногда боль. У меня высеяли ацинетобактер lwoffii в посеве из уха. Анализ выдал несколько препаратов чувствительных к ней. Можно ли капать глазные капли сигницев в ухо, но в инструкции я не нашла влияния...
Вверх ↑