Максимальное действие самой сильной форма препарата на основе дисульфирата

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
День добрый. В январе 2012 года по принуждению своих "дорогих"родственников мне произвели анти алкогольную блокировку путем внутремышечной (подкожной) инъекции препарата на основе дисульфирама. В справке написали срок блокировки 5 лет. Стоимость блокировки 15 тысяч рублей. Сейчас прошло 3,5 года я захотел снять блокировку, поскольку она реально мешает мне в жизни. Правильной или не правильной - но это моя жизнь.
Обратился к тому же самому врачу, который мне предложил снять блокировку путем введения антидота за сумму 15000 опять же.
Вот изучив подобные вопросы на просторах интернета, прихожу к выводу что меня "развели" в первый раз и сейчас готовы меня еще раз поиметь на деньги. Самый длительный срок действия самой сильной и пролонгированной формы на основе дисульфирама про которую мне удалось выяснить это полтора года. В течении этого периода препарат полностью распадается и выводится из организма. Кроме того, в течении моего периода воздержания перенес полосную операцию со всеми сопровождающими - капельницы глюкозы, физраствора и прочего.
Развейте мои сомнения - все таки не сильно хочется перенести реакцию дисульфирам + этиловый спирт.
Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-03 16:08
Здравствуйте, Михаил. О формах дисульфирама поддерживающих концентрацию препарата в крови на протяжении 5 лет я также как и Вы не слышал.