Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологПомогите расшифровать флороценоз 2018-01-22 14:16
Здравствуйте. Сдала мазок нашли Staphylococcus epidermidis 10 в 7 степени, сказали очень опасно.  Нужно лечить. Перездала анализ на флороценоз. Ничего не пойму что значат результаты. Staphylococcus epidermidis там вообще не указан. Помогите пожалуйста понять нужно ли лечение после перездачи анализа....
0
3
ДерматологКрасные пятна на ягодице 2018-01-22 14:15
Здравствуйте, несколько дней назад на ягодице появились красные пятна. Очень похожи были на укусы или аллергию. Не чесались. Но при касании немного болели. При нажатии внутри плотные и сегодня уже болят. В последние две недели лекарства не принимала. Что это может быть? Большое спасибо.
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться есть ли астма по ФВД с сальбутаиолом. Написано что проба отрицательная, что это означает? Читала что отрицательная проба бывает при наличии бронхоспазма, может ли это быть астма? Или хронический бронхит?
0
1
ЭндокринологКак теперь быть? 2018-01-22 14:13
Здравствуйте, беременность 4 недели от зачатия, ставят 5-6 акушерских, положили на сохранение, сдала кровь, сахар 6, врачи ставят угрозу, ничего не обьясняют, гениколог сказала возможно будем чистить. Как думать и что делать? Беременность очень долгожданная.
0
1
УрологИнстилляции мочевого пузыря 2018-01-22 14:13
Здравствуйте, по результатам цистоскопии при диагнозе «лейкоплакия мочевого пузыря», мне назначены инстилляции в течение 2-3 месяцев Скажите, можно ли вести интимную жизнь в этот период? Заранее спасибо за ответ
0
1
Здравствуйте, подскажите можно ли фотографировать новорожденного ребенка с использованием вспышки? Без вспышки фото получаются нечеткие. И если можно, то с какого расстояния? В инструкции к фотоаппарату об этом ничего не сказано. Большое спасибо.
0
5
Сексолог-АндрологБеременность от пальца 2018-01-22 14:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После минета я кончил на живот. Вытер все влажной салфеткой. И возможно сперма попала мне на пальцы. После очередного минета мин через 10 я вошел в девушку. ПРи минете я держал девушку за волосы. И как мне показались руки были сухие. Девушка в паники приняла постинор....
0
1
ГинекологИспользование контрацептива 2018-01-22 13:58
Добрый день! Пользуюсь новаринг пару месяцев. Тут ошиблась и вытащила кольцо не в среду, а в четверг, затем новое кольцо нужно было вставить через 7 дней в четверг, но я это сделала только в пятницу утром (часов в 9. ) В четверг, накануне был незащищенный половой акт (где-то в 1 ночи), есть ли вероятность...
0
1
ОфтальмологМешок под глазом 2018-01-22 13:54
Здравствуйте, после операции по замене хрусталика в мае 2017 года и по сей день, под правым глазом появился мешок. По моему ощущению там скапливается жидкость. До операции этого не было. Что делать и что это? Косметолог сказал, обратиться к офтальмологу.
0
1
НейрохирургМексидол и фенибут при опухли мозга 2018-01-22 13:54
Здравствуйте, проведена операция по удалению менингиомы. Невролог для уменьшения головокружения выписывает Мексидол. До операции и после, для улучшения душевного равновесия принимал фенибут. Не могут ли эти препараты оказать влияние на развитие опухли (при курсовом приеме)?
Вверх ↑
Задать вопрос