Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
Здравствуйте, подскажите на сколько печальная картина относительно УЗИ и что требуется при данной ситуации сделать или лечить и чем и как? Проводилось УЗИ головы и шеи. Проблема в асимметрии и в толщине стенок до 1,5 мм
0
10
ГенетикТрисомии 21 2017-08-15 10:58
Здравствуйте, 2 скрининг в 16 недель Вычисленный риск Трисомии 21 выше порога отсечки. Подскажите пожалуйста это опасно для малыша. Что это вообще? И что с этим делать? Я очень боюсь за малыша. 1 скрининг был хорошим. Врач направила к генетику на попасть к нему очень трудно.
0
4
ДиетологНе могу долго похудеть 2017-08-15 10:53
Здравствуйте, мне 28 лет. Мой рост 1.68. мой вес 85! Последние пять лет я перепробывала многие препараты для похудения. Занималась пилатес. Сбрасывала незначительные килограммы, но через какое то время быстро все опять набирала. Помогите мне пожалуйста! Мне тяжело подниматься на 4ый этаж, потею ужасно....
0
1
ДерматологПрыщики на руках 2017-08-15 10:50
Здравствуйте, Давно беспокоит высыпание на руках и ногах. Началось все в подростковом возрасте. Болезненных ощущений нет, не чешется, но внешний вид беспокоит. Иногда становятся красными. Похоже на какое то микровоспаление. Возможности сходить к врачу нет. Заранее спасибо!
0
2
ОфтальмологCетчатка глаз 2017-08-15 10:46
Здравствуйте, можно ли укрепить истонченную сетчатку приемом витаминных комплексов (и каких?) и пептидов Хавинсона или альтернативы лазеру нет, можно ли капать капли эмоксипин и тауфон без месячного перерыва между ними?
0
1
Здравствуйте, я в ближайшее время буду проходить стимуляцию, и мне назначили инъекцию, когда фолликул будет больше 18 мм и слой эндометрия не меньше 8, гонадотропина хорионического в дозе 7500 ме. В моём городе есть дозировка в ампулах только по 1000 ме, т. е. я возьму 8 ампул. Их можно смешать и в одном...
0
3
ДерматологНа пальце ноги покраснение 2017-08-15 10:46
Здравствуйте, прилагаю фотографию. Левая стопа, (зуд, посередине отверстие с выступлением крови) Появилось сегодня утром. Что это может быть, откуда взялось, как лечить, что делать, очень неудобно правило написание минимального количества символов 250
0
1
НевропатологНепонятные приступы 2017-08-15 10:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной? Состояние слабости, голова кружится. По утрам после пробуждения чувство волнения. Пульс после пробуждения всегда повышен 85-90 хоть утром хоть днем, но всегда после пробуждения. Приступы: Резко становится плохо: по голове начинают бегать мурашки, учащается...
0
1
ЭндокринологПланирование беременности при АИТ 2017-08-15 10:37
Здравствуйте, планирую беременность! В данное время принимаю л-тироксин 75мг, сдавала на гормоны! ТТГ-1.4220, Т4 свободный-1,10! 1) Можно ли с такими анализами беременеть? 2) Когда увеличивать дозировку?
0
10
ВенерологХламидийный фарингит 2017-08-15 10:36
Здравствуйте, около недели назад был оральный контакт с молодым человеком. Через день после этого заболело горло, покраснело. Начала лечить как простуду. Но горло до сих пор красное. Гонореи, сифилиса горла нет, на них проверилась. Скажите, пожалуйста, какие симптомы у хламидийного фарингита? Через сколько...
Вверх ↑
Задать вопрос