Помогите нужен диагноз

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: возможно гинекологические проблемы
Здравствуйте, помогите мне, дерматологи все ставят разные диагнозы, я уже потратила уйму денег и вконец угроблю свою кожу, прилагаю фото за полгода до этого и сейчас! В феврале делала чистку, в марте пилинг с конца апреля начала ходить на лимфодренажный массаж, стали появляться высыпания, сделала примерно 12 сеансов,6 июля прекратила ходить, но досих пор ничего не прошло и все сильней и сильней, пью доксициклин и мажу азеликом! Помогите поставить диагноз иназначьте щадящее и недорогое лечение!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-06 22:37
Здравствуйте! Необходим соскоб на демодекс, консультация гастроэнтеролога и гинеколога-эндокринолога.