Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологОчередность лекарств 2016-11-24 21:58
Здравствуйте, доктор назначил лекарства, но не сказал в какой последовательности и какие промежутки делать между ними. Денол по2 х 2р, ганатон по 1х2р, Альмагель, омепразол вечер, одестон по 1т х3р, мотилиум по 1х2р. У меня обострился холецистит, доуденит и эзогафит. Спасибо.
0
5
КардиологЧастые Экстрасистолы 2016-11-24 21:55
Здравствуйте, у меня случился инфаркт миокарда. Диагноз: стенокардия, ИБС. Сделали операцию, поставили стент. Мучают частые экстрасистолы в ночное время (неделю мучают, потом проходит) Принимаю Беталок Зок, Закардис. Связано ли это с приёмом данных препаратов?
0
1
ДерматологЭкзема левой ноги 2016-11-24 21:49
Здравствуйте, у бабушки с июля месяца отекла и покраснела голень левой ноги, появился зуд, жжение, шелушение. Позже стали образовываться пузыри, иногда они лопаются и превращаются в засохшие корочки. Врачи диагностируют экзему, выписывают антигистаминные средства и гормональные мази, но ничего не помогает....
0
1
ГастроэнтерологЛекарства от простуды при курсе от язвы 2016-11-24 21:43
Здравствуйте, У меня язва желудка, пью антибиотики и тому подобное. Врач прописал очень много таблеток, в день пью около 20 таблеток. МАКМИРОР, ЭНТЕРОЛ, ЭМАНЕРА, ДЕ НОЛ, ФЛЕМОКСИН, СОЛЮТАБ Сегодня сильно простудилась, болит голова, температура, кашель. Подскажите какие лекарства можно выпить чтобы не...
0
5
ГинекологВозможно так забеременеть? 2016-11-24 21:41
Здравствуйте, хотела бы узнать, потому что очень волнуюсь. Возможна ли беременность, если полового акта не было, были месч 3 день, но похоже партнер очень хотел секса и кончил мне на мои половые органы, после этого сперму убрала влажными салфетками. Не подмывалась.
0
1
ПроктологГеморрой или нет 2016-11-24 21:38
Здравствуйте, меня беспокоит зуд, запоры или после туалета по большому чувствую что не до конца. А недавно заметила что у меня там узлы. К врачу не могу сходить, вообще нет времени. Буду благодарна за ответ
0
1
ИнфекционистКак рассчитать дозировку лекарства 2016-11-24 21:33
Здравствуйте, я на днях обнаружила остриц у себя. Инфекциониста в городе нет. Прочитала, что можно принять Пирантел. Только вот не понимаю в какой дозировке. Мне 27 лет, вес 48кг. Там в упаковке 3 таблетки по 250мг.
0
1
Здравствуйте, после укола мильгаммы, аллергия зуд, крапивница, чем можно заменить лекарство. Кроме того был прописан сирдалуд. Длительное онемение и боль пальцев левой руки, средний безымянный и указательный, преимущественно ночью и утром. Работа тяжелая на стройке на улице.
0
1
Детский хирургДвусторонняя паховая грыжа у девочки 2016-11-24 21:30
Здравствуйте, доктор! Проходили врачей перед поступлением в садик в мае этого года, детский хирург определил двустороннюю паховую грыжу и сказал ложиться немедля на операцию. По узи сомнительно подтвердили что с правой стороны. А другой хирург не видит данной паталогии, говорит она под вопросом. Что...
0
2
Здравствуйте, мой муж сделал флюорографию и в левом легком в верхней части обнаружили кальцинат 5 мм, кт не делал, ничем не болел. Сделал прививку манту на обеих руках, на одной положительно, в мокроте палочка коха не обнаружена, но держится температура уже три недели 37.2 кололи антибиотик, но температура...
Вверх ↑
Задать вопрос