7-дневный перерыв ярина +

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не получается забеременеть год первым ребёнком. Сдавали анализы и я и муж, все отлично у обоих. Говорили, что мы сильно зациклены. Я начиталась отзывов и решила пропить противозачаточные ярина + 2 месяца, что бы яичники отдохнули. Скажите пожалуйста нужно ли между пачками делать 7 дневный перерыв или лучше пропустить плацебы и пить вторую пачку сразу. Как лучше организму? Просто читала, что лучше не делать перерыв, что бы не было скачков гормонов. Скажите пожалуйста, очень хотим что бы после двух пачек сразу получилось. Не можем больше ждать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-14 14:22
Здравствуйте. Нет, перерыв нужно делать обязательно, если не сделать произойдёт сбой, может быть прорывное кровотечение. Принимайте 3 цикла, а после отмены в первом цикле можно планировать, на отмене ок.