7 дней задержка и прощупывается шариквнутри влагалища

Спрашивает: Лейлало
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Наптшу коротко, постараюсь ясно. С лева внутри влагалища есть шишечка. Раньше не было появилось после 2 выкидышей. И в протяжении месяца есть, прощупывается. Иногда и с наружи. Есть задержка пмс, сегодня 7 день. Буду благодарно за ответ и мнение и совет. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-17 19:54
Добрый день.

Тяжело без осмотра вам что то определенное сказать, но вероятнее всего это киста влагалища, необходимо показаться гинекологу.
По поводу задержки, то если у вас были незащищенные половые акты, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.