6 дней задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Каждый месяц за неделю до месячных набухала и болела грудь (всегда), редко тянуло низ живота. Месячные всегда шли по 4-5 дней. Бывали задержки максимум 1-2 дня. В этом месяце вообще ничего не болит и задержка 6 дней. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 19:53
Прежде всего сделайте тест. Если отрицательный необходимо обратится к доктору для выяснения причин (киста, стресс, орз и т. д.).