Была ли нормальна такая долгая задержка месячных?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница и задержек у меня никогда не было, цикл давно уже регулярный, но в этом месяце месячных не было две недели, вчера они начались и всё стало нормально. Я очень сильно переживала по многим причинам в июле, мог стресс вызвать такую задержку? И вообще нормальна ли задержка до двух недель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, стресс мог вызвать такую задержку, в этом ничего страшного нет, такие нарушения иногда могут быть на фоне перелета, стресса, воспалительного процесса