6 акушерских недель и узи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние месячные были первый день 30 мая, после в день задержки тест положительный. Цикл 28-31 день. Сейчас по календарю 5 акушерских недель и три дня.
1. остались боли внизу живота, но грудь и тошнота пропали, это нормально?
2. можно принимать глицин, так как я нервная, не навредит он плоду?
3. ровно в 6 акушерских недель буду проходить узи, будет слышно сердцебиение и сможет врач узист сказать как обстоят дела, нормально ли с плодом и соответствует его развитие нормам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 17:24
Здравствуйте!
  1. Это нормально, но может говорить и о замершей
  2. Да можно
  3. Да доктор все увидит
Платная консультация
Татьяна 2020-07-07 17:29
А как понять, что беременность замерла?
Татьяна 2020-07-08 10:53
Простите ещё одни вопрос, вот сейчас у меня 5 акушерских недель и 4 дня, ровно в 6 акушерских недель у меня узи внутреннее, заметит ли узист что беременность не соответствует сроку или нет сердцебиения?
2. вообще в 6 акушерских недель должно прослушиваться биение сердца?