Серцебиение плода
Спрашивает: К
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 9 недель 4 дня, начиналась не очень, на 5 /6 неделе поставили неразвивающаяся беременность остановка на сроке 3/4 недели по УЗИ, спустя неделю выровнялось по срокам, сегодня сделала УЗИ серцебиение 160 и тонус(из-за нервов и вздутия непрекращающегося кишечника). Вопрос: 160 это же мало для 9 недель?! (хоть узистка сказала нормально) Учитывая предысторию не говорит ли это о паталогиях о замиранием беременности? Или я себя накручиваю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 20:26
Здравствуйте. Это нормальное сердцебиение