4 передних

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйт, Мы пошли лечить зубы в платной клинике пришли на осмотр сделали КТ и на осмотре сказали что делать, удалять (но про передние 4 зуба сказали что сделают чистку) приехали в следующий раз на удаление зуба к стоматологу хирургу удалили 1 внизу справа и она говорит вам ещё нужно удалять 4 передние мы спросили как так если сказали что не нужно она сказала что будет воспаление вот вопрос возник нужно ли их удалять так как боюсь нарушить естественный процесс вдруг зубы полезут не правильно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 мая 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-05-20 10:44
Добрый день.

"вот вопрос возник нужно ли их удалять так как боюсь нарушить естественный процесс вдруг зубы полезут не правильно" - Нужно либо лечить, либо удалять. Уже 6 лет, скоро сами начнут выпадать, поэтому предложение с удалением уместно.

Получится прислать КТ через гугл-диск или др.