Брекеты. Удаление зуба

Спрашивает: ЛЕна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня отсутствует одна 2ка. Вторая двойка - это маленький зуб, может быть даже молочный. Хочу ровные зубы. Поставить брекеты. Передний зуб немного находит на другой передний зуб. Подскажите, что мне поможет а данном случае? Маленький зуб удалять, чтобы ставить брекеты? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-30 22:00
Здравствуйте.
Нужно посмотреть панорамный снимок в целом, оценить зубные ряды.
Судя по фото, я бы пока ничего не удаляла на верхней челюсти.