Брекеты отбеление зубов

Спрашивает: Айрана
Пол: Женский
Возраст: 30.11.1995
Здравствуйте, хочу спросить сколько будет стоить отбеливание зубов? И сколько будет стоить если поставить брекеты, что если при вставлении брекетов есть очень маленький зуб и один коренной зуб отсутствует?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-10-31 18:15
Добрый день! По поводу стоимости не соориентирую, в каждой клинике цены свои. По поводу маленького зуба и постановки брекетов-в начале делают рентген обследование и диагностические модели, после чего дают заключение по каждому конкретному случаю, так что тут необходимо смотреть только клинически.